виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Andrey Malkov
12 октября 2023
Очень хорошее оборудование которым не обладают многие частные клиники. Чистота порядок. Специалисты очень хорошие. Если надо вылечиться то туда
Ирина Никитина
12 июня 2023
Первый раз была и в вашей прекрасной клинике и у замечательного врача Горчаковой Л., делали колоноскопию. Лучший врач в городе(знаю о чем говорю), профессионал высшей пробы, внимательна,деликатна, доброжелательна, руки золотые. Всё прошло быстро без страха, поднятия давления, спазмов в животе от тревоги. Огромное спасибо ей и всей команде, которая работает с ней и анестезиолог(умница, с нежным наркозом) и две прелестные добрые сестрички, которые окружили меня заботой и добротой. Всё прошло на отлично. При необходимости только к Горчаковой Л.по поводу любых вмешательств. Рекомендую 100%.с уважением Никитина Ирина. 12.06.23.хороший день, да ещё и праздничный.
Делал прививку от короны. Был первый раз. Все понравилось. Огромное удивление для меня.... Со стороны улицы дворик... А внутри огромный медицинский центр! Рекомендую!
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.