Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Мне нравится этот мед.центр. Хорошие, высококвалифицированные специалисты.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Анатолий Ганичев
6 сентября 2023
Есть необходимый коллектив врачей.
Запись по телефону, обслуживание по полисам ДМС.
Я работник Адмиралтейских Верфей и это наше медучреждение.
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .