станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Яков Морозов
24 февраля 2020
Пользуюсь услугами центра, доволен, цены средние, специалисты хорошие. Делал там операцию - все достойно!
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.
Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Максим Возмищев
11 декабря 2022
Хорошее обслуживание, компетентные специалисты, доступные цены, мне понравилось , только так как центр парковка платная но места есть
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Ирина Селиванова
7 октября 2023
Врач терапевт Бадракова Анджела Амербиевна. Очень давно я не встречала такого врача, мне казалось что таких уже нет. Внимательная, проникающаяся к больному, всё выяснит для больного что касаемо анализов ,узи и т. д. Не поленится сходит в другой кабинет и выяснит если что то не так и позвонит узнает. Дай Бог Вам здоровья Доктор.
Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
Любовь Касач
31 марта 2023
Наблюдаюсь у офтальмологов. Отличные , знающие специалисты,приятные в общении.
АФ имеют хорошее оборудование, за прием проходишь полное обследование. Посетить врача можно в день обращения