Виталий Шилов
22 ноября 2021
Качественные медицинские услуги
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Виктория Михайлова
27 мая 2021
Хороший мед.центр с квалифицированными врачами
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Много профессиональных врачей. Хожу только сюда
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Посещал по направлению из поликлиники.
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.