Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Лучший центр. Лучшие врачи.
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Хорошая лояльная к услугам Дмс , - клиника с хорошими врачами . Быстро принимают в регистратуре . Персонал вежливый .
Oleg Medvedev
17 мая 2020
Грамотные врачи
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!
Очень все нравится , шикарный центр...
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.