Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Наталья Григорьева
2 августа 2022
Недавно делали тут КТ маме по полису. Приехали заранее, быстро оформили и даже ее лично вызвали, раньше чем должны были идти по времени. Позже прислали на почту результат. Есть удобные мягкие диваны и кресла в коридоре. Очень все понравилось.
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
Semen Gorbunkov
30 сентября 2020
Хороший медицинский центр