Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Мишаня Койфман
17 декабря 2021
Большая многопрофильная клиника.
Врачи, сестры и персонал, на уровне. Больше 12 лет прибегаю к помощи данной клиники, как частно, так и по ДМС.
Один минус припарковаться!
В остальном спасибо!
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Ольга Гуменюк
26 июня 2022
Была пару раз, специалисты были хорошие, единственный минус длительное ожидание в регистратуре., но потом женщина вышла из кабинета и стала им помогать.
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Sladjana Sajic
12 сентября 2023
Сегодня была на приеме у чудесной женщины, прекрасного врача-Натальей Николаевне. Спасибо большое за очень подробную информацию и объяснение об моей проблеме, спасибо за все рекомендации и тёплый человеческий прием, разговор. Мне очень повезло с таким доктором.
Клиника чистая, девушки работающие на приеме пациентов, встречают с улыбкой.
Хорошие специалисты и разумные цены.
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.