Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Вежливый персонал. Своим врачом Лором Филипповой С В очень довольна. Пока только положительные впечатления от посещения медцентра.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!
Елена Зитта
11 августа 2023
Сейчас лечу перелом. Доброжелательные врачи и персонал. Передовая техника и новое оборудование. Очень чисто. Давно здесь тоже проходила лечение и мне очень помогли.
Олеся Пильченко
27 апреля 2022
Частенько там бываю.У них всё оперативно.Утром записался к врачу или на МРТ,а днём уже всё сделал.
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
Василий Тёркин
11 февраля 2020
Отличный центр
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
Хорошая больница, без очередей и и всяких скандалов. Отзывчевй персонал. Хорошие врачи