Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Лора Сеничкина
1 июля 2023
Медицинский центр современный. Проводили исследование сосудов шеи. Администраторы работают быстро. Электронная очередь. Врач внимательная, заключение написала сразу после исследования. Единственное- добираться было не совсем удобно( для меня)
Денис Аксенов
29 мая 2023
Всё хорошо
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Ирина Селиванова
7 октября 2023
Врач терапевт Бадракова Анджела Амербиевна. Очень давно я не встречала такого врача, мне казалось что таких уже нет. Внимательная, проникающаяся к больному, всё выяснит для больного что касаемо анализов ,узи и т. д. Не поленится сходит в другой кабинет и выяснит если что то не так и позвонит узнает. Дай Бог Вам здоровья Доктор.
Ирина Козлова
25 марта 2023
Неплохой центр. Все хранится на системных дисках, все врачи за компьютерами. Правда не все любят смотреть, что раньше ставили и прописывали
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Нет очеридей, приветливый персонал.
Надежда Авраменко
9 января 2022
Обожаю Шутову И.А.
Спасибо Вам за все! Спасибо, что всегда на связи! Спасибо за поддержку! Она супер врач!!! Думаю этим все сказано. Познакомилась с ней благодаря Перинатальному центру в Гатчина.
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!