Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Сафьянникова (Корягина) Ольга
19 октября 2021
Очень хороший медцентр. Всё устроено для пациентов. Великолепная оснащенность медоборудовпнием. Высокий профессионализм медперсонала.
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Войтенко Иван
11 декабря 2021
Неплохая Клиника
Обслуживают по дмс
Делал массаж электрофорез , был у невролога
Все подробно объяснили , что зачем принимать и почему
Правда очереди на ресепшн можно было бы и поменьше…
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.