Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо