Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.