Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Одна из лучших клиник в СПб
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Иринка Янченко
17 апреля 2022
Медцентр очень хороший.Особенно хочу выразить огромную благодарность гинекологу-Лезниковой О.А.Самый лучший врач
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.