user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Доступная среда
Услуги
медицинского
центра

Обработка стандартного абатмента (циркон)

Цена:
1800.00
Заказать звонок
Хотите, мы Вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хотите, мы Вам перезвоним?
Отзывы
т
т
7 сентября 2023
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
АС
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
С0
СС 007
4 мая 2023
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
А
Александра
7 мая 2023
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Е
Елена
24 мая 2022
Хороший центр. Быстро, вежливо, чисто.
МР
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
Р
Ресторатор
21 ноября 2023
Все понравилось, рекомендую. Приемлемые цены, грамотные специалисты.
ЗА
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
ЛВ
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
ОF
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
ОС
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
p
pamupec2017
15 июня 2021
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
КЕ
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
ИВ
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Н
Наталья
26 октября 2020
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
ДС
Денис С
8 сентября 2021
Нет очеридей, приветливый персонал.
ЛП
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
S
Shon
14 июля 2022
В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
СЛ
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб-Вс.......09.00 - 20.00
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    tg svg icon
    tg svg icon