Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
Посещал по направлению из поликлиники.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Ирина Земенкова
11 июня 2022
Хорошая клиника, доступные цены, врачи не пытаются максимально вытянуть деньги, как это заведено в некоторых других клиниках, компетентность на уровне, порядка 10 лет лечусь только здесь, также было хирургическое вмешательство, все отлично.
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Aleksandr Vasilev
26 сентября 2021
Хорошая клиника.
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!