Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Вежливый персонал. Своим врачом Лором Филипповой С В очень довольна. Пока только положительные впечатления от посещения медцентра.
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
Виталий Шилов
22 ноября 2021
Качественные медицинские услуги
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Andrey Malkov
12 октября 2023
Очень хорошее оборудование которым не обладают многие частные клиники. Чистота порядок. Специалисты очень хорошие. Если надо вылечиться то туда
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)